Отзывы
Отзывы о товарах
Отзывы о магазине
Хороший и вкусный чаёчек! 5гр. на 100мл. уносит хорошо,как сразу ударил по всем гитарным струнам) Любителям да хун однозначно рекомендую,мне очень зашёл, особенно хорош сразу после шу пуэра,прилипание к потолку гарантировано))) пробуйте!!!
17 июня 2026 09:15
Я не эксперт, не "продвинутый" в чайных делах, несколько раз пробовал пуэр и по чайному "эффекту" в целом всегда нравился, но по вкусу никогда не испытывал от него удовольствия. Решил попробовать пуэр с габой, начал с данного экземпляра и не прогадал. Это прям кайф начиная с аромата и заканчивая эффектом "погружения в себя", но "в себя" - в хорошем смысле, без копания в тараканах в голове, а в какую-то свою личную пустоту и умиротворение.
14 июня 2026 15:47
Отличный пуэр пью с удовольствием) я ставлю пять из пяти но почему-то звезды не ставятся)
12 июня 2026 13:54
Сразу признаюсь - искал заменитель ушедшему с продаж ТГ ВАН Бадурова.
Класс чая оказался чуть ниже (тут чуда не случилось), но и цена вдвое ниже.
Что касается представленного ТГ - очень и очень достоин, и по качеству выше многих представленных на рынке.
Жуку отдельное спасибо за качественный товар.
Обладает маслянисто-молочным привкусом, с ярко выраженным (на сколько это вообще применимо к натуральному ТГ) цветочным ароматом.
Аромат спитой пиалы не долгий, но весьма отчетливый и качественно дополняет вкус.
Чай прекрасно показал себя во всех видах приготовления: проливах, холодном настое и в варке.
Граммовки конечно такое себе, но отправной точкой рекомендую 5 гр на 100 мл при 75-80 град - для проливов, для варки 5гр на 1 литр (при закипании выключить и дать остыть до 60-70 град; 20-25 минут, до полного опадания листа), для холодного чая - те же 5гр на 1 литр, на 8 часов настоя в холодильнике.
П.С. Да прибудет с вами чайное состояние!
9 июня 2026 21:46
Чай - пушка. Ромом не воняет, вдруг кто переживает по этому поводу))) как я)
5 июня 2026 16:10
Отличный Шен! Вкус чернослив, слива печёная, хорошо держит много проливов! Зачёт!
5 июня 2026 14:00
Хороший достаточно крепкий и выдержанный чай! Пью каждый день! Михаил Федорович моё почтение!!!
5 июня 2026 13:59
Брал чай впервые и вообще пробовал пуэр впервые! Жена говорила принципиально не буду даже пробовать)) потом всё-таки уговорил ее попробуй, смотрю говорит потом и мне налей))) на следующий день сама говорит пуэр заварим?))) в общем сами понимаете что чай супер)
3 июня 2026 08:29
Заказал первый раз, чай удивил, лёгкая кислинка габы присутствует. Однозначно могу рекомендовать!
30 мая 2026 19:30
Отзывы и оценки
Только честные отзывы настоящих покупателей
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

