Отзывы
Отзывы о товарах
Отзывы о магазине
Очень хороший улун. То, что нужно
27 мая 2026 13:57
Этот чай - находка
27 мая 2026 13:55
Качественный пуэр, хорошо держит пролив. Пьется приятно
27 мая 2026 13:53
Вот это вообще пушечный чай! Вообще магазин стал для меня приятным открытием, решил попробовать ваш чай после обзора от «айрочай» и остался в полном восторге. Хотелось бы попробовать больше авторских пуэров, не успел заказать все, что хотел, раскупили)
26 мая 2026 08:07
Отличный чай . Интересное сочетание вкуса и аромата . Быстрая доставка
16 мая 2026 23:41
Вкус терпкий.Что смутило,это запах после заваривания,специфический.
16 мая 2026 02:00
Отличный чай.Брал в дорогу,заваривал в термосе-получился отличный чай-тонизирует.
16 мая 2026 01:26
Отзывы и оценки
Только честные отзывы настоящих покупателей
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

